Коля Серга в новом видео послал женщин "В Ж. на ПМЖ"

Коля Серга в новом видео послал женщин

Группа The Коля, солистом которой является фабрикант Коля Серга, сняла новый клип на провокационную песню под названием ИдИВЖнаПМЖ.

В видеоролике солист группы Коля Серга сразился на бойцовском ринге с главными героями ролика – женской помадой, сумочкой и собачкой. В неравном бою Коле помогли другие персонажи – мужская бритва и носок, благодаря которым он и одержал победу.

Таким образом, Коля Серга, выступив режиссером клипа, визуализировал и высмеял самые частые причины конфликтов в отношениях влюбленных – незакрытый тюбик губной помады, надоедливую собачку "с габаритами крысы" или валяющиеся где попало мужские носки.

Читай также: Коля Серга на Новой волне 2012: У Марии Яремчук красивые глаза

"Любые отношения с противоположным полом – это сложный политический процесс, зачастую с введенным военным положением. И здесь вступает в силу гонка вооружений: бомбёжка бигудями, эскадрильи прокладок и носочные мины", – говорит Коля Серга. 

 Напомним, Коля Серга, представитель Украины на Новой волне 2012, рассказал IVONA, что он делал в Юрмале, как сделать любой музыкальный проект успешным, нравится ли ему участница от Украины.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK