Алена Винницкая устроила садистские игры в новом клипе (фото)

Алена Винницкая устроила садистские игры в новом клипе (фото)
На днях завершились съемки нового клипа Алены Винницкой. Певица вместе с командой усердно работала над видеоматериалом для экранизации песни «ОН», релиз которой состоялся летом.

Винницкая предстанет в непривычном для почитателей ее творчества образе. Энергичная динамика песни сыграла значительную роль в конечном сценарии клипа. Роли танцующей техно-дивы и нежной, светлой, но чертовски опасной героини, с которой шутки плохи, составили загадочный тандем в исполнении Алены.

Артистка тщательно готовилась  к съемкам - специально брала уроки танцев.

По словам Винницкой, это один из немногих ее клипов, в котором есть сюжетная линия: «Это, по-моему, впервые, когда я не приложила руку к написанию сценария. Вот случилось, не идет. Режиссер  предложил свою идею, и мне, и Сергею (прим. ред. -  Сергей Большой) она понравилась. Скоро зрители оценят, что получилось».

К слову, в клипе «ОН» одним из героев выступил муж и продюсер певицы Сергей Большой. Ему досталась роль «жертвы», которая попала в руки таинственной женщины с преступными намерениями. Элементы легкого художественного садизма с вырытыми ямами и лопатами по-своему украсили короткий фильм. Звездная пара проявила незаурядное актерское мастерство, ведь 20 лет совместной жизни - вполне себе стимул отыграться друг на друге, хоть и не по-настоящему.

Съемки проходили на трех локациях: в павильоне, на магистралях южного направления Киева и за городом, на побережье Днепра в Конче-Заспе. Винницкая выступила dance-объектом видео-проекции, специально разработанной под клип.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK