Потап и Настя с Ургантом распЕли "рюмку водки"

Потап и Настя с Ургантом распЕли
Потап и Настя отравились в Россию представить новый компакт-диск сразу же после невероятно успешного тура по Америке: в поддержку альбома дуэт выступил в Чикаго, Майами, Нью-Йорк, Атлантик-Сити, Сан-Франциско и Торонто.

В Москве артисты презентовали снятый одним дублем клип «Все пучком» на канале «RU.TV», а в прямом эфире «Русского радио» вживую исполнили хиты «РуРуРу», «Вместе» и «Все пучком» из нового альбома.

В программе «Вечерний Ургант» состоялось представление долгожданного компакт-диска, который уже в ноябре появится в продаже. Артисты появились в студии Первого канала в образах хиппи – именно в этой стилистике выдержано оформление альбома «Все пучком». В костюмах детей радуги были не только Потап и Настя, но и весь состав life-группы «Кокс», в сопровождении которой выступает дуэт.  Музыканты специально прилетели в Москву, чтобы исполнить хит «Все пучком», стремительно набирающий народную популярность и завоевывающий вершины хит-парадов Украины и России.

 Артисты до конца программы не выходили из образов хиппи, при этом Потап с легкостью вступал в словесные перепалки с Ургантом и не упускал возможности подколоть шоумена. Зная, что дуэт «Потап и Настя» является самым востребованным и популярным музыкальным коллективом СНГ, Иван Ургант предложил артистам исполнить в эфире самые знаменитые корпоративные застольные песни. Импровизируя и на ходу придумывая забытые слова, под шквал аплодисментов зрителей Потап и Настя спели «Мурку», «Валенки», «Рюмка водки на столе» и другие не менее известные композиции.  

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK