Победительница "Голоса країни" штурмует "Евровидение" (ФОТО)

Победительница
Певица Анна Ходоровская, победительница талант-шоу «Голос Країни 3», официально подала заявку на участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2014» в Дании. Имена полуфиналистов, которые пройдут в двадцатку лучших, станут известны уже в эту субботу, 7 декабря. А 21 декабря состоится финал национального отбора, где будет определена песня-победительница.

Читайте также:  Анна Ходоровская собралась на Евровидение 2014

Бороться за право представить Украину перед музыкальной Европой Анна будет с песней композитора Руслана Квинты. Руслан широко известен своим сотрудничеством с такими исполнителями, как София Ротару, Ани Лорак, Мика Ньютон, Наталья Могилевская и др.

- Участие в «Евровидении» - логичный шаг после победы в таком масштабном вокальном конкурсе, как «Голос страны». Подав заявку, я стала чуть ближе к покорению своего музыкального Олимпа. Очень рада, что с созданием песни мне помог Руслан. Ведь именно он написал хит, с которым Мика Ньютон успешно выступила на "Евровидении – 2011", - комментирует Анна Ходоровская.

Напомним, что 27 ноября Анна побывала на репетиции «Детского Евровидения-2013» во Дворце «Украина» и спела на сцене Евроклуба.  Для юных конкурсантов Ходоровская исполнила всемирный хит «Памяти Карузо», а также лично познакомилась с Софией Тарасовой – участницей от Украины, занявшей призовое второе место на конкурсе.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK