Дима Коляденко покатал киевлян на карусели (ФОТО)

Дима Коляденко покатал киевлян на карусели (ФОТО)

Для съемок клипа "Одна на свете" Дима Коляденко на целые сутки арендовал огромную карусель в центре столицы. Прямо во время съемочного процесса Коляденко подходил к простым прохожим на улице и приглашал их покататься на карусели. Таким образом, в клипе Димы Коляденко «Одна на свете» появятся не актеры, а простые люди. Дешево и сердито!

"Я хочу подарить всем людям настроение и праздник. Поэтому, я объединил простых людей разных возрастов в своем клипе. Представляете их эмоции, когда они будут видеть себя в клипе, или посмотрят видео через несколько лет. Мы дали детям и людям новогодние костюмы, и они от души веселились и снимались в видео", - рассказал Дима Коляденко.

Песня «Одна на свете», автором которой стал Алексей Малахов, находилась в концертном репертуаре Димы Коляденко уже более года и люди очень полюбили ее на концертах. Поэтому Дима Коляденко решил снять на нее клип. Режиссером нового клипа Коляденко уже в седьмой раз подряд стала режиссер и близкая подруга певца Елена Винярская. Премьера клипа «Одна на свете» состоится уже в ближайшее время.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK