Рианна спелась с Шакирой

Рианна спелась с Шакирой
Экзотические красотки объединились, чтобы записать новый хит. 

Об этом проговорился рэпер Pitbull, когда рассказывал о работе над своим свежим синглом «Timber». Исполнитель поблагодарил за совместную работу певицу Ke$ha, но заметил, что изначально к участию в работе над песней приглашал Рианну, однако та не смогла, поскольку «записывала кое-что с Шакирой».

Подтверждение совместного проекта Рианны и Шакиры также появилось в соцсетях. Так, директор по маркетингу Pepsi, Фрэнк Купер, написал в Твиттере: «Рианна и Шакира записывают горячий дуэт!». Там же отметилась одна из героинь нового клипа: «Снимаем видео с Шакирой и Рианной. Это настоящий хит».

Шакира также подтвердила в собственном микроблоге, что недавно сняла видео на Багамах с режиссером Джозефом Канном, который ранее работал с Lady Gaga и Кэти Перри. Вероятно, что это как раз видеоряд к будущей совместной песне. 


Рианна подобрала себе достойную компаньонку. Барбадосская певица вполне может рассчитывать, что новый сингл повторит успех совместной работу Шакиры и Бейонсе «Beautiful Liar», которая в 2007 году возглавляла британские чарты и хит-парады в 20 странах мира. 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK