Дмитрий Монатик презентовал новый трек «В лучшем свете» (ФОТО)

Дмитрий Монатик презентовал новый трек «В лучшем свете» (ФОТО)
Поклонники артиста довольно долго забрасывали его вопросами в социальных сетях о том, когда же выйдет студийная версия, так как эта песня не выходила у них из головы после сольного концерта в декабре.

 - Это немыслимый миг, момент, мгновение... которым хочется и нужно пользоваться на максимум. Такой недолгий как рассвет, такой моментальный как молодость, по словам очевидцев. И пока мы горим и находимся в лучшем свете, просто необходимо пользоваться этим на полную, неважно, в каком свете видят Вас другие, со временем все будут видеть Вас так, как Вы захотите. Жизнь дана одна! Сияйте!!! – комментирует свой новый хит «В лучшем свете» загадочный Дмитрий Монатик.

Напомним, 12 декабря 2013 года Дмитрий Монатик дал потрясающий сольный концерт в одном из киевских клубов. После этого о нем заговорили с новой силой, ведь диск Дмитрия «С.С.Д» (Саундтрек Сегодняшнего Дня) получился весьма интересным и насыщенным в музыкальном плане.

Уже сейчас Дмитрий представляет несколько фотографий из последней фотосессии, которую для него сделал один из представителей творческой мастерской «ШООМ» Андрей Шурленков. 

Песню можете прослушать ЗДЕСЬ



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK