Макс Барских доверил самое сокровенное посторонним людям

Макс Барских доверил самое сокровенное посторонним людям

За неделю до официального релиза Макс Барских представил фанам стриминг своего нового альбома «По Фрейду» – возможность бесплатного онлайн-прослушивания в Сети всех его 13-ти композиций.

– Каждый трек альбома – это личная история из моей жизни. В момент прослушивания, каждый слушатель становится моим собеседником, и совсем неважно, знакомы мы лично или нет. Ведь иногда самое сокровенное доверяешь именно незнакомцам, – комментирует Барских.

Послушать онлайн новый альбом артиста можно на сервисе "Яндекс. Музыка". 

А 14 февраля, в День всех влюбленных альбом Макса «По Фрейду» будет доступен в студийном качестве на iTunes. Особенность данного релиза в том, что он  включает в себя две эксклюзивные опции – премьеру клипа «Отпусти» и фильм-монолог, в котором артист впервые предстает перед публикой со стороны, до сегодняшнего дня знакомой только близким людям.

Напомним, в дискографии артиста альбом «По Фрейду» является третьей студийной работой. Авторство всех песен принадлежит Максу Барских. Режиссером видеоработ по традиции выступает продюсер исполнителя Алан Бадоев. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK