Пожар едва не уничтожил видео концерта Стаса Шуринса (ФОТО)

Пожар едва не уничтожил видео концерта Стаса Шуринса (ФОТО)
Несколько дней назад из-за короткого замыкания произошел пожар на киевском ипподроме, в  одном из помещений которого располагался офис оператора Стаса Шуринса Олега Мороза. Совместно с Олегом артист уже выпустил четыре клипа, а на тот момент велась работа над финальным монтажом концерта Стаса «Естественный отбор».

Читай также: Стас Шуринс попал в секту и сделал тайное тату (ФОТО)

Пожар очень сильно распространился   по зданию, 19 машин занималось тушением, выгорело очень много помещений, оргтехники и мебели…  Кабинет Мороза тоже сгорел вместе со всем содержимым и видеоматериалами, уцелел только сейф и его наполнение – жесткий диск с резервной копией.

«Очень неприятно становится, когда ты что-то делаешь, вкладываешься, а в результате форс-мажора, случайности остаешься буквально у разбитого корыта – комментирует случившееся артист, - Олег настоящий профессионал и во все, что делает, вкладывает душу.  Очень жаль, что все так случилось. Слава богу, сгорело не все. Работа по концерту завершена и уже 14 февраля, ко Дню всех влюбленных, как и планировалось, состоится эфир «Естественный отбор. Live».




Читай также: Стас Шуринс о Тине Кароль: "Маргарет Тетчер можно поставить с ней наравне"

Смотрите также клип Стаса Шуринса на песню Why:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK