Джаред Лето в Киеве пел с украинским флагом

Джаред Лето в Киеве пел с украинским флагом

В Киеве выступила легендарная группа "30 Seconds to Mars", фронтмен которой в начале месяца получил "Оскар". Тогда в своей речи Джаред Лето обратился со словами поддержки к украинскому народу и сказал, что поддерживает наше стремление жить в демократичной стране.

Читайте также: Джаред Лето обратился к украинцам со сцены «Оскара»


На 12 марта в Киеве был запланирован концерт группы в "Стерео-Плазе". Другие коллективы отменяли свои выступления в Украине из-за нестабильной политической обстановки и угрозы военных действий.

Однако "30 Seconds to Mars" твердо уверяли, что приедут. А фанаты с таким рвением раскупали билеты на выступление своих любимцев, что организаторам концерта даже пришлось сменить площадку на более вместительный зал. В итоге сегодня Джаред Лето и его команда спели для украинцев во Дворце спорта.

Концерт оправдал надежды.

Выступление началось с небольшим опозданием. Джаред Лето вышел на сцену, накинув на плечи украинский рушник с вышивкой, и провел в нем большую часть концерта. "Do or Die" он исполнил, размахивая желто-голубым флагом.

В перерыве между песнями Джаред несколько раз повторял, что поддерживает Украину и тех, кто борется за  свои мечты и перемены к лучшему. 

Когда весь зал кричал "Thank you" группе за поддержку, Лето произнес:

Это я должен сказать вам спасибо, потому что вы вдохновение. Я верю в вас и я знаю, что очень много людей по всему миру верят в вас тоже.

Читать также: Мила Йовович собирает деньги для пострадавших украинцев

Смотреть фрагмент выступления "30 Seconds to Mars" в Киеве:

)

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK