В России отменяют концерты группы "Ляпис Трубецкой"

В России отменяют концерты группы

После отмены выступление музыкантов во Пскове, стало известно, что и тюменский концерт не состоится. Сначала его перенесли с одной концертной площадки на другую. Но из-за угрозы директору закрыть его клуб, в котором все же должен был состояться концерт белоруссов, мероприятие отменили. Об этом сообщается на официальной странице группы в Facebook.

Читайте также: 
Группа "Ляпис Трубецкой" распалась (ВИДЕО)

"В результате, отыграв аншлаговый гиг в Екатеринбурге и имея свыше 600 проданных билетов в Тюмени, группа Ляпис Трубецкой была вынуждена вернуться домой, в Минск. Ребята-тюменцы! Извините, что так получилось. Боритесь за свои права. И мы у вас обязательно сыграем в будущем, надеемся, все-таки обозримом", – говорится в сообщении артистов.

Читайте также: Ляпис Трубецкой спел о "Воинах света" (ВИДЕО)

Напомним, группа прославилась не только благодаря своему творчеству, но и экстентричному поведению всех ее участников. К примеру, в сентябре 2012 года белорусская группа Ляпис Трубецкой заявили на своей странице в социальной сети, что они ушли в запой. Именно из-за этого они отменяют несколько концертов в двух российских городах.

Смотрите клип группы Ляпис Трубецкой на песню Гоп Хип Хоп:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK