Детская Новая волна 2014: Украина сообразит на троих

Детская Новая волна 2014: Украина сообразит на троих
12-13 апреля в Москве состоялся Национальный отборочный тур Международного конкурса молодых исполнителей «Детская Новая Волна 2014». Представить Украину в этом году удалось сразу троим участникам: воспитанникам Продюсерского центра «Paradiz» Андрею Бойко, Марте Рак и Софии Волошаненко.

Отметим, что юные таланты уже успели заявить о себе как о популярных артистах. К примеру, Андрей Бойко известен публике благодаря телевизионному проекту Голос. Дети – мальчик с первого эфира попал в команду Олега Скрипки и дошел до самого финала.

Также он испытал свою удачу в Национальном отборочном туре «Детское Евровидение 2013», удостоился возможности торжественно вынести и вручить главный приз победительнице Junior Eurovision Song Contest 2013 – Гайе Каучи.

"Я очень счастлив, что наконец-то я смогу представить нашу страну на таком масштабном конкурсе. В прошлом году я дошел до полуфинала, но, к сожалению, в финал так и не прошел. Сегодня благодарен всем, кто поддерживает меня в моем творчестве, особенно маму, если бы не она, я бы ничего не достиг", – говорит Андрей.

Львовянка Марта Рак недавно стала любимицей публики, ее выступление на ежегодной музыкальной премии YUNA не оставило ни одного зрителя равнодушным. Девочка вместе с победительницей Детской Новой волны 2013 юной Софией Тарасовой и Галей Дубок, обладательницей приза зрительских симпатий этого же конкурса в составе группы Шпроты исполнили песню Тины Кароль «Жизнь продолжается».

Финал Международного конкурса молодых исполнителей Детская Новая волна 2014 состоится этим летом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK