Певец Джиган показал людям «Небо»

Певец Джиган показал людям «Небо»

Российский хип-хоп исполнитель Джиган, номинант премий Муз-ТВ и Ru.Tv-2014 презентовал сингл «Небо» из своей второй студийной пластинки «Музыка. Жизнь», которая вышла в ноябре 2013 года, а также представил на суд публики одноименный клип.

Сингл «Небо» Жиган записал в паре с певицей Asti. Первая премьера трека состоялась еще в феврале, в эфире утреннего шоу «Русские перцы» на Русском Радио, куда Джиган был приглашен в качестве гостя. Несмотря на то, что официальный релиз нового сингла «Небо» состоялся только сейчас, на концертах популярнеого хип-хоп исполнителя трек уже давно встречают на ура.

Помимо свежего сингла Джиган презентовал и видеоклип на композицию "Небо". Нго режиссером стал известный клипмейкер Павел Худяков, ранее работавший с такими артистами как Николай Басков, Дима Билан, Жанна Фриске и многими другими. Большинство сцен ролика было снято в солнечном Майами во время отпуска Джигана в январе 2014 года, а досъемки видео проходили уже в Москве.

"Это романтическая, светлая, жизненная история, которая может произойти с каждым из нас, – рассказал Джиган о сюжете клипа. – Парень и девушка встретились в московской пробке зимой, между ними проскользнула искра и на время они перенеслись в жаркое Майами.

Кстати, я впервые снимаю клип во Флориде на побережье Атлантического океана. Видеоряд, на мой взгляд, получился отличным.

Смотреть онлайн видео клип Джигана и Asti под названием Небо:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK