Аркадий Войтюк снял клип со смыслом

Аркадий Войтюк снял клип со смыслом
Участник международного песенного конкурса Новая волна 2013 Аркадий Войтюк представил на суд публики свой третий по счету клип на композицию с ярко выраженным социальным подтекстом "Алло-Алло".
 
Аркадий написал текст песни задолго до всех событий, которые сейчас происходят в Украине, но именно в эти дни песня стала как никогда актуальной. Многим теперь знакома ситуация, когда пары, которые имеют отличные друг от друга политические взгляды, расстаются. Отсутствие денег в семьях тоже играет свою злую шутку с судьбами простых украинцев. 
 
"Теперь музика должна быть со смыслом. В это сложное время не хочется смотреть бессмысленные клипы с голыми девками. Да, бывает кому-то это нравится, но реалии сейчас совсем иные", – говорит Войтюк. 

Читайте также: Аркадий Войтюк женится!
 
Аркадий считает, что в это крутое переломное время многие украинцы пересматривают свои взгляды на украинский шоу-бизнес и по-новому воспринимают музыку. 
 
"Мне писали многие росияне после просмотра клипа, ведь среди них немало поддерживающих не только Украину, но и украиноязычное творчество. Хотя, конечно, люди есть разные", – продолжает артист. 
 
Клип Аркадия Войтюка снимался во Львове – в атмосферном старом центре города, который близок многим украинцам. 
 
Смотреть онлайн видео клип Аркадий Войтюк – Алло - Алло:


 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK