One Direction устроил переполох в Перу: 47 подростков госпитализированы

One Direction устроил переполох в Перу: 47 подростков госпитализированы
Концерты группы One Direction для их поклонников – всегда грандиозное событие. Перуанские фанаты ждали выступление любимых исполнителей больше года. Наконец их мечта  сбылась –  27 апреля состоялся концерт англичан в городе Лима. Но из-за неприятного инцидента о нем останутся не только хорошие воспоминания – 47 подростков были госпитализированы прямо со стадиона Estadio Nacional, где проходило шоу.

В общем-то, виноваты сами фанаты. Они так хотели оказаться поближе к кумирам, прямо возле сцены, что начали буквально давить друг друга. По словам полицийских, как только охранники открыли двери на площадку, подростки ломонулись к сцене.

Читайте также: One Direction самая популярная группа в мире (ВИДЕО)

Ребята из One Direction, которые уже находились на сцене и видели все происходящее, пытались утихомирить поклонников. Они даже пригрозили отметить выступление, если те не успокоятся и не перестанут толкать друг друга. Но увещевания оказались тщетными.

В результате охране и полицейским пришлось задержать и вывести из помещения особенно буйных фанатов и тех, кто получил травмы во время происшествия.

"Мы эвакуировали 47 подростков в возрасте от 12 до 15 лет с симптомами асфиксии (удушье, обусловленное кислородным голоданием и избытком углекислоты в крови и тканях, которое может привести к летальному исходу). Серьезно никто не пострадал", – прокомментировал ситуацию один из сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, концерт в Перу стал вторым в рамках мирового турне One Direction Where We Are – впереди группу ждет еще 67 выступлений в разных городах. Надеемся, уже без неприятных последствий.

Читайте также: One Direction откроют сеть кафе


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK