Тина Кароль ко Дню Победы выпустила военный альбом (ВИДЕО)

Тина Кароль ко Дню Победы выпустила военный альбом (ВИДЕО)
В канун празднования Дня Победы певица Тина Кароль выпустила альбом «Девять песен о войне». Как сообщают украинские СМИ, военный альбом записан в сопровождении Ансамбля Вооруженных Сил Украины, солисткой которого Кароль являлась десять лет подряд.

Читайте также: Тина Кароль купила новый джип

Всеми любимые и вечные песни такие, как «Десятый батальон», «Синий платочек», «В землянке», «Маруся», «Каким ты был» звучат в исполнении Тины Кароль легко и чувственно, а легендарная «Баллада о матери» и вовсе заставит любого человека расплакаться. Неожиданным в альбоме оказался и знаменитый романс Владимира Высоцкого «Я несла свою беду». В этой песне явно прослеживается пророческий мотив судьбы самой Кароль.

Альбом «Девять песен о войне» появился сегодня на всех официальных ресурсах певицы в интернете, вызвав бурную и неоднозначную реакцию в социальных сетях. Актуальны ли сегодня такие песни? Как никогда! Тина Кароль явно хотела не только почтить память всех погибших на войне, а и показать, как важно, чтобы военные песни оставались все же песнями прошлых лет.

Смотрите олнайн видео Тина Кароль Десятый батальон | Девять песен о войне

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK