АнтителА отыграли свой тур Над полюсами

АнтителА отыграли свой тур Над полюсами
Киевский концерт в сверхсовременном концертном зале Sentrum, состоявшийся 23 мая, стал грандиозным финалом масштабного международного тура группы АнтителА Над полюсами, длившемся почти 4 месяца.
 
Огромная очередь из самых преданных поклонников на входе наводила на мысль о том, что внутри будет жарко. АнтителА обещали своим поклонникам невероятное эксклюзивное шоу со специально приглашенными друзьями-музыкантами и многими сюрпризами, и они это обещание сдержали!

Эпатажные космические танцовщицы, очаровательные бэк-вокалистки, струнный квартет и харизматичный перкуссионист – это были основные составляющие удачного последнего шоу-тура Над полюсами. А еще был белый рояль, специальный видеоряд на огромном экране, большой украинский флаг под сценой, хоровое пение со всем залом, выход «на бис» и более двух часов драйва, эмоций и невероятных ощущений!

Читайте также: Муж певицы Alyosha вывозит крымчан на материк
 
Тарас Тополя, вокалист группы АнтителА:

«Тур был непростым во всех отношениях. Но главное, что мы довезли альбом ко всем, кто его так ждал, и, в завершение тура, реализовали давнюю мечту – выступление со струнным квартетом. Далее всех нас ждут фестивали, как в Украине, так и за рубежом и новое вдохновение»!

Читайте также: Тарас Тополя сравнил первую встречу с ребенком с первым сексом
 
После небольшого отдыха и восстановления дыхания, Антителам предстоят музыкальные поиски и эксперименты, новые музыкальные горизонты, новые страны, концертные площадки и фестивали, новые песни и новые встречи с лучшими поклонниками в мире!

Смотреть онлайн:  Антитіла - Їдем Їдем


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK