Группа Авиатор обзавелась новой участницей

Группа Авиатор обзавелась новой участницей
Группа Авиатор представила новую концертную программу Солнце Аризоны, в которую вошли не только песни из одноименного третьего альбома, но и давно ставшие любимыми хиты группы. Таким образом, 23 мая в Caribbean Club Игорь Воевуцкий, Андрей Сторож и Дмитрий Тодорюк устроили для поклонников прогулку по десятилетнему творческому пути группы.

Заглянула на концерт Авиатора и украинская оперная певица Елена Гребенюк. И она, сама о том не подозревая, дала повод Дмитрию Тодорюку поквитаться с коллегами за многолетние насмешки. Дело в том, что Дима, обладатель консерваторского диплома, часто становился мишенью для шуток о том, что такой профессионал делает в поп-группе.

Читайте также:
Наталья Гордиенко стала Красной Шапочкой, а Кузьма Гулливером в проекте Сказочный Киев (ФОТО)

Конечно же, когда на сцену поднялась Елена, исполнители не смогли удержаться от комментариев про образование и выбор профессиональных путей. А в ответ на эти подтрунивания Дмитрий и Елена спели дуэтом – и не что иное, как оперную арию. После чего Гребенюк добавила, что с удовольствием примерила на себя образ участницы Авиатора.

Также на концерт пришли коллеги из группы Армия. Девушки тоже не упустили шанс выйти на сцену, чтобы поздравить Авиатор с юбилеем.

Читайте также:
Open Kids едва не потерялись во время съемок клипа На десерт

Но самый оригинальный сюрприз солистам подготовили поклонники – они вынесли Авиатору огромный торт, на котором были написаны тексты песен группы!

Концертная программа Солнце Аризоны получилась не только романтичной, дружелюбной, но и энергичной: помимо своих хитов, которые вместе с группой исполнял весь зал, солисты также исполнили несколько песен из 80-х, добавив каплю ностальгии в происходящее.

Шоу снимали камерой 8D c обзором в 360 градусов.


Смотрите онлайн клип группы Авиатор на песню Не удержать:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK