На концерте Open Art Studio выступили двухлетние ученики

На концерте Open Art Studio выступили двухлетние ученики
В прошедшее воскресенье в Зеленом театре столицы собралось более 800 человек – все они пришли, чтобы посмотреть на выступления учеников Open Art Studio, участвовавших в отчетном концерте школы. Причем на сцену выходили не только взрослые артисты – настоящим сюрпризом для зрителей стало выступление деток двух и трех лет.

Чтобы мероприятие прошло на должном уровне, к постановке номеров привлекли современных звезд хореографии: победительницу проекта Танцуют все Машу Мариам, суперфиналистку шоу Яну Заец, победителя проекта «Я – хореограф» Андрея Сидорко и других.


Читайте также: Надежда Мейхер точно знает, Дело не в теле, а в душе (ВИДЕО)

Настоящим сюрпризом стало участие в концерте юных артисток из группы Open Kids, которая сформировалась на основе Open Art Studio. Помимо вокальных номеров, они показали себя и как профессиональные хореографы благодаря большому танцевальному опыту, приобретенному за время работы в группе.

Читайте также: Время и Стекло презентовали свой летних хит Забери

Родители, пришедшие посмотреть на достижения своих талантливых детей, и профессиональные хореографы, наблюдавшие за артистами на концерте, по достоинству оценили мастерство юных участников мероприятия.

Смотрите фотоотчет с выступления учеников Open Art Studio:


Смотрите онлайн клип группы Open Kids на песню Show Girls:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK