Потап отправил Зару в трущобы Доминиканы (ВИДЕО)

Потап отправил Зару в трущобы Доминиканы (ВИДЕО)
Певица Зара представила клип на песню Счастье над землей, съемки которого прошли в конце весны в Доминикане.

Режиссером клипа стал Потап (Алексей Потапенко), а главным героем – американский актер и «Мистер Доминиканская Республика- 2013» Джонатан Чеко.

«Идея клипа родилась с песни, которую я впервые услышал во время встречи со своим другом, суперпродюсером Виктором Дробышем, автором музыки этой композиции, – рассказал Потап Русскому радио. – Мы фантазировали о том, каким бы мог получиться клип. Оба пришли к мнению, что это должна быть летняя история, и в шутку представляли видеоряды Кубы и Латинской Америки. Но эта идея настолько захватила нас, что мы всерьез задумались о съемках клипа в экзотической стране».

Читайте также: Потап признался, зачем снял штаны на выступлении в Москве (ВИДЕО)

С момента принятия решения о съемках в Доминиканской республике начались сплошные приключения: перевозка самолетом специального вертолета для съемок, безумная жара, змеи, тарантулы, переправа техники с острова на остров на лодках. 

«Помимо дикой природы, мы снимали в самом центре трущоб Санта-Доминго. Это очень колоритный, но настолько опасный район, что мы отказались от идеи снимать там сцены с Зарой, и не зря: местные ребята пытались украсть у нас камеру, и съемки едва не закончились серьезным межнациональным конфликтом. Совсем по-другому нас встретили в городе Ла-Романа, где местное население никогда не видело светлокожих людей. Нас окружили сотни зевак, изумленные красотой Зары в белоснежном платье, в нее буквально влюбился весь город!
» – рассказывает Потап.

Читайте также: Группа Время и Стекло сняла новый клип в Мексике


«Не могу не отметить, что Зара – артист с большой буквы «А»! В какой-то момент из-за жары Зара начала терять сознание. Я хотел остановить съемку, но она наотрез отказалась и мужественно продолжила работать. Не каждый артист справится с такой задачей! Сейчас для меня Зара не просто невероятно красивая певица и мама двоих деток, но и настоящий герой!»

Смотрите онлайн видеоклип Зара – Счастье над землей:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK