Группа Градусы представляет клип Грязные стекла (ВИДЕО)

Группа Градусы представляет клип Грязные стекла (ВИДЕО)
Группа Градусы представляет свою новую видеоработу — клип на песню Грязные стекла.

Клип Грязные стекла на первый взгляд кажется бессюжетной линией с нарезкой красивых кадров. Но на самом деле – это не так. Зная историю создания этого видео, становитcя понятно, что показанная в клипе параллельная история придумана не просто так.

Читайте также: Потап отправил Зару в трущобы Доминиканы (ВИДЕО)

«Мы всегда любили эксперименты. И на сцене и, особенно, в клипах. Мы никогда не гнались за громкими именами режиссеров, хотя нам снимали видео и Гоша Тоидзе, и Владилен Разгулин. Как правило, мы должны влюбиться в идею клипа, в своих головах увидеть предложенную режиссером картинку и начать снимать. А кто это будет делать – маститый и признанный режиссер или выпускник – неважно.

Главное
 – идея. Точно такой же подход к стоимости клипа. Сейчас в эру Интернета даже самое недорогое видео с отличной идеей, будет более востребовано, чем дорогие клипы ни о чем. Так же и с видео Грязные стекла – нам понравилась предложенная Игорем Шмелевым идея. И понеслось», – рассказывают о своем клипе победители премий МУЗ-ТВ и Золотой Граммофон группа Градусы.

Читайте также: hБумбокс перепел Ляписа Трубецкого: песня Сочи (ВИДЕО)

Этот клип снимался в двух разных странах, более того – на двух разных континентах. Часть съемок проходила в городе Кейптаун (Южная Африка). Там снимали Руслана Тагиева, Роман Пашков снимался только в Москве.

Смотрите онлайн видеоклип группы Градусы – Грязные стекла:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK