Волна Океана Эльзы докатилась до группы Bahroma

Волна Океана Эльзы докатилась до группы Bahroma
Украинская поп-рок группа Bahroma приступила к записи второго альбома. Для работы музыканты выбрали киевскую студию ЗвукоЦех, проверкой акустических возможностей которой занимались, в том числе, лучшие звукорежиссеры с Abbey Road Studios.

На сегодняшний день ЗвукоЦех по праву считается одной из лучших звукозаписывающих студий Украины и максимально отвечает мировым стандартам звукозаписи. Вместе с Bahroma отправился в студию также клавишник и копродюсер последних альбомов группы Океан Ельзи, сербский музыкант Милош Елич. На новом альбоме Bahroma Милошу отвели роль саундпродюсера.

«Как и все важные вещи, наше сотрудничество c Милошем началось с абсолютной случайности, - комментирует выбор саундпродюсера для своей новой пластинки фронтмен Bahroma Роман Бахарев. – Однажды он позвонил мне по телефону и сказал: Рома, привет, слышал только что по радио твою новую песню, классная! Так получилось, что в тот вечер мы играли акустический концерт в Киеве, и я пригласил на него Милоша, он пришел и как-то незаметно для самих себя мы снова решили работать вместе».


Читайте также: Океан Эльзы стал властелином киевского метро

Работа над пластинкой – это уже не первое сотрудничество Bahroma и Милоша Елича. В 2009 году Милош стал саундпродюсером дебютного сингла группы Надолго.

«Мне очень нравится Милош, как саундпродюсер. У него есть вкус и понимание, что и как необходимо сделать для того, чтобы песня стала популярной и понравилась большему количеству людей. У нас очень тесные точки соприкосновения, и мы почти всегда находимся на одной волне», - добавляет Роман.

Сам Милош, после масштабного тура по стадионам страны вместе с Океан Ельзи, готов с новыми силами погрузиться в музыку Bahroma.

«Я работаю только с теми группами, которые мне интересны, и работа с которыми действительно доставляет мне удовольствие», - уверяет Елич.


Читайте также: Святослав Вакарчук: "Сейчас нужен позитив – и нам, и нашим поклонникам"

Музыканты работают в студии уже несколько дней и за это время уже успели записать две песни. Примерная дата релиза альбома пока остается тайной, также как и его название.

Напомним, дебютный альбом группы Bahroma Внутри вышел 14 февраля 2014 года и доступен для скачивания в iTunes, а для прослушивания в социальных сетях группы.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK