Юлия Савичева сходила на ночное свидание с рэпером Джиганом

Юлия Савичева сходила на ночное свидание с рэпером Джиганом
Джиган и Юлия Савичева сняли видеоклип на дуэтную композицию Любить больше нечем. Съемки прошли в спортивном клубе Lion Crocus 9 сентября 2014 года.

Из-за плотного графика рэпера и певицы снимать пришлось ночью, съемки ролика заняли более двенадцати часов. Все это время звезды стойко выдерживали тяготы долгого съемочного процесса - хрупкая Юлия Савичева в шикарном наряде несколько часов подряд была вынуждена стоять на высоких каблуках в кадре, а Джиган на съемках повредил ногу. Однако это не помешало обоим артистам отработать на сто процентов.


Читайте также: Юлия Савичева выгнала ревнивого бойфренда с работы

В центре сюжета любовная история молодого успешного бойца и девушки богатого влиятельного человека. Во что выльется их случайно вспыхнувший роман, останутся ли они вместе до конца несмотря на все трудности или же девушка променяет чувства на большие деньги? Режиссер клипа Любить больше нечем Степан Сибиряков, выпускник NY Film Academy, оставляет этот вопрос зрителю, который на выходе увидит целый мини-фильм, а не просто клип. Кстати, главную роль в видеоклипе Джигана и Юлии Савичевой сыграл чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев. Он же принял участие и в съемках откровенных сцен.

Читайте также: Юлия Савичева поделилась переживаниями перед собственной свадьбой

- Мы рады, что смогли вновь сделать сюрприз нашим поклонникам и записать уже второй дуэт, а совсем скоро появится и клип на нашу совместную песню Любить больше нечем. Эти съемки нам дались нелегко, но надеемся, что результат вам понравится, - прокомментировали Джиган и Юлия Савичева, покидая съемочную площадку.

Премьера клипа Джигана и Юлии Савичевой Любить больше нечем намечена на конец сентября 2014 года. 


Смотрите онлайн клип Юлии Савичевой на песню Я так тебя жду:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK