Тейлор Свифт рассказала о новом альбоме

Тейлор Свифт рассказала о новом альбоме
Американская певица Тейлор Свифт скоро выпустит своя пятый студийный альбом 1989. Артистка рассказала, где записывала пластинку и о том, что она для нее значит.

Читайте также: Тейлор Свифт в мокрой майке украсила обложку Rolling Stone (ФОТО,ВИДЕО)


«Я очень долго боялась Нью-Йорка. Этот город такой большой и в нем очень много людей. Никогда бы не подумала, что смогу работать тут, потому что мне всегда чего-то не хватало: смелости, храбрости или честности. И тут в один прекрасный момент я решила, что готова», — рассказала Свифт в интервью журналу Rolling Stone.

Пластинка 1989 названа не случайно – это год рождения Тейлор. Об этом артистка сказала отдельно: «В это время было множество экспериментов в поп-музыке. Люди начали понимать, что можно уйти от формулы барабаны-гитары-бас, добавить пэд или синтезаторы. И изменения касались не только музыки, но и культуры в целом. Люди начали носить любые сумасшедшие цвета, которые они только хотели. А почему бы и нет? Все наслаждались безграничными возможностями жизни. Во время работы над записью я подумала, что правил просто не существует. Мне не надо записываться с музыкантами, с которыми я привыкла работать. Не надо приглашать продюсеров, которые помогали мне с хитами. Я могу сделать то, чего действительно хочу».


Читайте также: У Тейлор Свифт лучшие ножки в шоу-бизнесе: Шакира и Рианна молча завидуют (ФОТО)

Пластинка 1989 поступит в продажу 27 октября. Сама Тейлор Свифт назвала лонгплей «первым официальным поп-диском в своей карьере». С релиза был выпущен первый и пока единственный сингл Shake It Off.

Смотреть онлайн клип Тейлор Свифт на песню Shake It Off:

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK