Светлана Тарабарова подарила Мир всем

Светлана Тарабарова подарила Мир всем
Певица Светлана Тарабарова сделал наконец долгожданный подларок своим фанатам – выпустила первый альбом с красноречивым названием Мир всем
 
Первыми альбом получили украинские военные в зоне АТО, для которых Тарабарова даже специально выступила в Краматорске 30 сентября – в праздник Веры, Надежды и Любови.

В дебютный альбом певицы вошли 13 композиций: уже известные и любимые слушателями Дай мне знак, Ударами в сердце (ставшая главным саундтреком к фильму Любовь в большом городе – 3), Мы верим в любовь, лирическая Белая вьюга, танцевальная версия Музыки для двоих, Радуга, которая была презентована буквально за несколько дней до выхода пластинки и другие треки. 
 
Приятным сюрпризом для поклонников станет дуэт Светланы Тарабаровой с музыкантом Евгением Кудряшовым – трогательная песня Пополам.  А задала тон альбому, конечно же, его заглавная композиция – одноименный нашумевший хит Мир всем.

Читайте также: Тарабарова, Маша Гойя и другие звезды записали песню Золоті ворота (ВИДЕО)
 
В оформлении диска использованы фотографии людей, принявших участие в акции «Мир всем!», которую организовала певица. Не все снимки смогли разместиться на обложке альбома, но дизайнерам удалось разместить почти 300 фотографий людей со всего мира, которые четко высказали свою позицию: «Мир всем!».
 
Дебютный альбом Светланы Тарабаровой будет доступен для скачивания на iTunes и Google Play с 7 октября.
 
Читайте также: Премьера клипа: Светлана Тарабарова пожелала "Мира всем!" (ВИДЕО)

Смотреть онлайн видео выступления Светланы Тарабаровой в Краматорске 30.09.2014:



 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK