Виталий Козловский разделся в новом клипе

Виталий Козловский разделся в новом клипе

Певец Виталий Козловский знает, чем привлечь внимание поклонников, вернее, поклонниц. В новом клипе на песню Будь сильнее артист предстанет в обнаженном виде!

Видео на песню Виталий Козловский полностью отснял в Киеве. Чтобы достойно выглядеть в кадре без одежды, 29-летний певец два месяца просидел на строгой диете и каждый день занимался в тренажерном зале.

Читайте также: Виталий Козловский оголился для новой фотосессии (ФОТО)

"Когда есть цель, любые ограничения переносятся очень легко, – рассказал Виталий Козловский. – В день я мог ограничиться вареной индюшиной грудкой или морской рыбой, обезжиренным творогом, пятью белками яиц, горстью фундука или миндаля. Пил много воды. А вечером вообще не ел.

И, конечно же, интенсивные тренировки в спортзале. Занимался по 5-6 раз в неделю и не пропускал даже на гастролях – ездил в местные тренажерки".


Читайте также: Виталий Козловский приучает подругу к интимным сценам

Результат подобной работы над своим телом Виталий Козловский представит совсем скоро – премьера клипа запланирована на ноябрь. Режиссером видео выступил Радислав Лукин, оператором – Юрий Король. Помимо обнаженных сцен, Виталий появится в клипе и в более мужественном виде, в частности, в суровой серой шинели.

Смотрите онлайн клип Виталия Козловского и Юлии Думанской на песню Тайна:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK