Наталья Могилевская вновь объединилась в творческий тандем с Владом Дарвиным

Наталья Могилевская вновь объединилась в творческий тандем с Владом Дарвиным
Завтра, 30 октября, в Киеве состоится одно из самых масштабных событий осени –  в НДИ «Украина» пройдет сольный концерт певицы Натальи Могилевской в рамках ее всеукраинского тура «Спасибо, мама».

Столичный концерт станет не только экватором гастрольной программы, но и самой яркой и впечатляющей постановкой всего тура. К этому вечеру Могилевская начала готовиться задолго и, параллельно продолжая выступления в городах Украины, также занималась разработкой особенного шоу для столичного сольника.

Читайте также: 
Голос. Діти 2: Наталья Могилевская стала звездным тренером

Уже стало известно, что на концерте зрителей ждет потрясающее световое шоу – чтобы его подготовить, певица лично посещала специализированные выставки и прорабатывала с командой идеи.


Не менее масштабной будут декорации и сама постановка, с которой Могилевская выйдет на сцену, – подготовкой шоу занимается Вячеслав Кириченко, художник, сотрудничавший с Аланом Бадоевым.

Продюсером концерта стал Влад Дарвин

 «Мы проехали 30 городов, и в каждом меня просили спеть песни из камерного концерта 12.12.12, который был презентован для очень узкого круга друзей и поклонников певицы. Наташа пообещала, что некоторые из них войдут в программу «Спасибо, мама» в Киеве», – говорит он. 

Столичный сольник Могилевской начнется с песни Влада Дарвина «Я не спасаю, ты сможешь все сам».

Читайте также: 
Наталья Могилевская переехала в хрущевку

Неизменной останется суть концертной программы – это возможность сказать «спасибо» мамам всей Украины. Как и в остальных городах, где Наталья выступила в рамках тура «Спасибо, мама», на сцену с ней будут выходить самые талантливые дети региона, чтобы вместе с певицей петь, танцевать и прямо на сцене рисовать плакаты для своих мам.

Напомним, что гастрольный тур «Спасибо, мама» включает в себя 60 городов Украины и в точности повторяет маршрут 1997 года, по которому Могилевская проехала с первой программой «Ла-ла-ла». К выступлениям певицы в рамках тура «Спасибо, мама» зрители проявляли такой интерес, что в некоторых городах приходилось проводить дополнительные концерты, чтобы на них могли попасть все желающие.

Смотрите онлайн промо ролик концерта певицы Натальи Могилевской - "Спасибо мама":



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK