Х фактор 5: Влад Ульянич устроил Цунами после ссоры с любимой

Х фактор 5: Влад Ульянич устроил Цунами после ссоры с любимой

Покинувший после четвертого прямого эфира проект Х фактор 5 Влад Ульянич, как оказалось, времени зря не теряет. За несколько недель, проведенных вне шоу, подопечный Игоря Кондратюка успел проделать немало работы в студии звукозаписи. Первый результат работы Влада его поклонники смогут оценить уже совсем скоро.

Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

"Моя новая песня Цунами выйдет уже 21.12.2014, — рассказал сайту журналистам сайта СТБ Влад Ульянич. — Дата довольно-таки символическая. 21 – день моего рождения, а также дата "моего музыкального рождения" как артиста после Х фактора 5.

12 — это зеркальное отображение числа 21. Думаю, эта песня как раз и покажет меня зеркально-противоположного. Ну, а 2014 год – это вообще год глобальных перемен в моей жизни".


В этот раз Влад Ульянич также не будет изменять своему званию Самого большого романтика, которое ему присвоил наставник Игорь Кондратюк. По словам Влада Ульянича, песня Цунами будет, конечно же, о любви и отношениях.

"Она, можно сказать, о любовных ссорах, — говорит Влад Ульянич. — Я не люблю громких скандалов и считаю, что они убивают чувства. Поэтому я – человек неконфликтный и компромиссный. Но, увы, ссоры – это неотъемлемая часть любых отношений".

Читайте также: 
Х фактор 5: кто победил в шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

Именно поссорившись со своей девушкой, Влад и написал песню Цунами. Как признался нам парень, в такие моменты к нему очень часто приходит муза.

"Я часто выплескиваю свои эмоции в творчество, — поделился Влад Ульянич.Это некая подпитка для моей музы. Тогда был как раз такой момент. Первые ассоциации с бурной ссорой – это ураган, буря, тайфун, цунами. Именно последнее и показалось мне наиболее созвучным и подходящим для контекста и названия песни".

Что ж, поклонникам Влада Ульянича осталось ждать новой песни совсем недолго.

Смотрите онлайн выступление Влада Ульянича на шоу Х фактор 5 с песней Ненавижу Ивана Дорна:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK