Голос країни: Вячеслав Рыбиков порадовал поклонников дебютным видео

Голос країни: Вячеслав Рыбиков порадовал поклонников дебютным видео

Осенью прошлого года участник шоу Голос країни. Перезавантаження Вячеслав Рыбиков снял дебютное видео на песню Эпицентр и планировал презентовать его в конце 2014 года. Певец интриговал поклонников будущей премьерой и регулярно публиковал в соцсетях анонсы, тизеры, фото со съемок...

Неудивительно, что поклонники творчества Вячеслава Рыбикова, в частности друзья по шоу Голос країні. Перезавантаження, частенько заглядывали на его страницу, надеясь наконец-то оценить клип. Всех, кто так ждал обещанного, певец позвал первыми пересмотреть свое общее с режиссером Виктором Скуратовским детище.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 15.02.2015 (ВИДЕО)

Поздравив Вячеслава Рыбикова с важным событием в творческой жизни журналисты телеканала 1+1, прежде всего поинтересовались, почему он откладывал премьеру.

"Во-первых, видео очень долго монтировали. А во-вторых, я решил, что лучше начать 2015-й год новой работой", - с улыбкой пояснил Вячеслав Рыбиков.

Певец совсем не волновался перед началом презентации и увлекательно делился своими достижениями: "Все началось с Голоса. После него я поехал на Новую Волну, там выиграл деньги (20000 евро. - прим. ред.) и сейчас снял на какую-то часть из них клип" .

Интересно, что сделать видео на композицию Эпицентр певцу посоветовал его наставник на проектеГолос країни. Перезавантаження Сергей Лазарев. Услышав ее в исполнении Славы на Новой волне, популярный певец понял: она может стать хитом.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимое шоу Голос країни. Перезавантаження на официальной странице премии Tv.ua/tz 

"Я действительно не рассчитывал, что когда-то эта песня выйдет на музыкальных каналах. Я не писал ее, чтобы стать известным. Я ее писал для себя, чтобы передать то, что у меня на сердце", - признался Вячеслав Рыбиков и презентовал видео, в которое, по его словам, было вложено душу.

Смотрите онлайн клип Вячеслава Рыбикова на песню Эпицентр:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK