Джамала ищет своего единственного по запаху (ВИДЕО)

Джамала ищет своего единственного по запаху (ВИДЕО)

Украинская певица встретила Джамала весну презентацией нового клипа на песню Заплуталась. Это первая песня из мини-альбома Джамалы Дякую, которую экранизировали.

Режиссером и хореографом-постановщиком видео выступил Анатолий Сачивко, а оператором Никита Кузьменко. Музыку к песне написала Джамала, а текст - известная писательница Виктория Платова.

"До этого я практически всегда была главной героиней в своих клипах. Здесь же все переживания композиции отыгрывают танцоры. Все передано движениями, жестами, мимикой, и все это сделано в нестандартной манере.

Читайте также: 
Джамала рассказала за кого выйдет замуж

Эта танцевальная постановка, на мой взгляд, иллюстрируют животную часть человеческой натуры. Знаете, когда люди ищут своего "по запаху". В частности, я про момент, когда главная героиня хочет отыскать в толпе людей своего единственного. И она старается понять кто он через запах, через прикосновение. Это похоже на то, что мне рассказывали слепые люди." – рассказала Джамала.

Джамала призналась, что считает новое видео самобытным и артхаусным. Но, даже яркий видеоряд не должен отвлекать от самой песни.

Смотрите онлайн новый клип Джамалы на песню Заплуталась:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK