DZIDZIO спел под аккомпанемент оркестра

DZIDZIO спел под аккомпанемент оркестра
Зажигательные DZIDZIO в творческом дуэте с талантливым композитором и гитаристом Анатолием Долеско записали симфоническую версию давно известной и любимой всеми песни Ja cie kocham.

Песню Ja cie kocham Дзидзьо с Лесиком и Юликом выбрали не просто так. Этой песней о настоящей любви они хотят поздравить всех девочек, женщин и бабушек с праздником весны. Благодаря тому, что в этой песне звучит фраза Я тебя люблю сразу на четырех языках, она давно полюбилась поклонникам DZIDZIO и в Польше, и в Америке.


Смотрите онлайн: Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 07.03.2015 (ВИДЕО)

О необычном творческом эксперименте группа DZIDZIO и композитор Анатолий Долеско говорили уже давно. Но зажигательные и шуточные тексты DZIDZIO и классическая музыка – сочетание достаточно неординарное. Хотелось сделать композицию такой нежной и весенней, чтобы она запала в душу всем женщинам.

Окончательное решение принял Дзидзьо, потому что обещал сделать приятное к празднику самой родной женщине в его жизни – маме.

- Моя мама завжди хотіла, аби я співав оперні пісні. Вона мріяла побачити мене у чорному фраку з гарним метеликом на шиї у Львівській опері, і щоб я заспівав не гірше, аніж Робертіно Лоретті. Тому я нарешті то зробив, для мами, щоб вона вже тішилася і відстала від мене з тою ідеєю! Мамо, чуєте? Нарешті будете слухати мою пісню у супроводі симфонічного оркестру!

Смотреть онлайн новое 
анимационное видео группы  DZIDZIO:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK