Ринго Старр прислал битломанам Открытку из рая (ВИДЕО)

Ринго Старр прислал битломанам Открытку из рая (ВИДЕО)
Участник легендарной группы Битлз (The Beatles) Ринго Старр представил новый видеоклип на песню Postcards From Paradise (Открытка из рая), которая войдет в новый одноименный альбом экс-барабанщика великой группы.

Композиция наверняка привлечет внимание поклонников Битлз, которые не пропускают ничего, сколько-нибудь связанное с любимой группой.

Читайте также: Очки Джона Леннона ушли с молотка

Postcards From Paradise представляет собой оригинальный коллаж: в каждой строчке есть цитата из одной из песен Битлз. В клипе на песню использованы старые открытки, фотографии и кадры выступлений Ринго.

Релиз 18-го студийного альбома Ринго Старра состоится 30 марта. В записи Postcards From Paradise приняли участие музыканты Джо Уолш, Бенмон Тенч, Дэйв Стюарт, Анн Мэри Симпсон, Ричард Маркс, Эми Кейс, Питер Фрэмптон, Натан Ист и Гленн Баллард. И это не считая текущей All Starr Band – группы суперпрофи в лице Стива Люкатера, Тода Рангрена, Грега Роли, Ричарда Рейджа, Уоррена Хэма и Грега Бисонне.

Читайте также: Создатели Тюдоров снимут мини-сериал о группе The Beatles

Работа над диском осуществлялась в домашней студии Ринго в Лос-Анжелесе. Продюсированием записи занимался сам Старр при участии своего давнего друга и коллеги Дэйва Стюарта.

Смотреть онлайн клип Ринго Старра на песню Postcards From Paradise:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK