Время и Стекло сняли в новом клипе живую курицу и карпа

Время и Стекло сняли в новом клипе живую курицу и карпа
Съемки новой видео-работы Имя 505 популярного дуэта Время и Стекло начались утром 17 марта и длились более суток.

Клип на песню Имя 505 создавался в павильоне киевской студии G13. Во время съемок на съемочной площадке было использовано четыре локации, передающие разные атмосферы. 

– Идея клипа продиктована песней Имя 505, – рассказывает режиссер Леонид Колосовский. – Она настолько заражает и въедается, что способна провоцировать на определенные действия и движения, и буквально сводит с ума! Герои клипа Имя 505 продемонстрируют, как именно это происходит и что музыкальная новинка способна сделать со слушателями.


Читайте также: Надя Дорофеева и Владимир Дантес готовятся к свадьбе

– Группа Время и Стекло предстанет в восьми разных образах, – рассказывает Ирина Горовая, продюсер съемки. – Мы разрабатывали их несколько недель вместе со стилистами, продумывая каждую деталь.

В съемочном процессе задействован очень разнообразный реквизит, в том числе ванная, холодильник, и даже живая курица и карп. Клип будет немного сумасшедшим, очень нестандартным и абсолютно заряжающим!


Продюсер и идейный вдохновитель Время и Стекло Потап отложил все дела и приехал на съемку настроить Позитива и Надю. В своем плотном графике он не мог не найти время, чтобы присутствовать при создании нового клипа группы. Потап настраивал артистов на нужные эмоции для съемок, давал много ценных рекомендаций и советов ребятам.


Читайте также: Надя Дорофеева оголилась для журнала Playboy (ФОТО)

– На съемках Имя 505 мы с Надей оторвались на полную! – признается Позитив. – Мы уже примеряли на себя разные роли в предыдущих работах: трогательные и романтичные, как в Забери или Потанцуй со мной, даже немного инопланетные – в Любви Точка Нет и Серебряное море. Имя 505 покажет нас настоящих: отрывных, веселых, забавных и действительно умеющих зажигать под музыку!

– На площадке в течение всего съемочного дня была потрясающая атмосфера, – делится Надя. – Мы веселились в кадре и в перерывах между съемками, получили массу удовольствия от работы! Мы давно мечтали выпустить клип, в котором не будем играть кого-то, а сможем вести себя в привычном стиле группы Время и Стекло! Наша новая видео-работа получится нереально яркой, динамичной и поднимающей настроение!

Презентация клипа Имя 505 от дуэта Время и Стекло запланирована на апрель.




Слушайте онлайн новый хит группы Время и Стекло под названием Имя 505:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK