Ирина Билык назвала своего тайного партнера

Ирина Билык назвала своего тайного партнера
Звезда украинской эстрады Ирина Билык держала интригу вокруг своего юбилейного концерта О любви…, который состоится 23 апреля в Киеве и лишь после того, как на днях, в Интернете появилась ее дуэтная песня с одним из гостей, указанных в афише, приоткрыла тайну предстоящего шоу.
 
«В моем спектакле, именно так я называю предстоящий концерт, будут выступать мои самые близкие друзья. С некоторыми наши отношения переросли  в родственные, – признается Ирина Билык. – Я всегда мечтала, чтоб в моей творческой биографии появился дуэт с режиссером, фотографом, стилистом и просто философом Асланом Ахмадовым.

Читайте также: Ирина Билык и Оля Полякова готовы продаться за большие деньги (ФОТО)

Мы дружим ровно 4 года, а история нашего знакомства окутана мистикой. Познакомила нас… Людмила Марковна Гурченко, с которой Аслан не только работал, но и очень дружил. Как-то, я смотрела по телевизору передачу, посещённую памяти этой великой актрисы. И в тот момент, когда о Гурченко рассказывал Аслан, я услышала голос: "Ты должна его найти!». Я очень верю в подобные знаки.

Через своих друзей я разыскала телефон Ахмадова и уже через неделю мы сидели в ресторане и обсуждали наши планы на дальнейшее сотрудничество. Аслан не только стал режиссером клипа на песню Девочка, но и сыграл в нем главную роль.

Читайте также: Ирина Билык встречает юбилей клипом на песню Кричи (ВИДЕО)

Тогда я услышала, как Аслан поет и задумалась о дуэте.  Теперь моя мечта осуществилась: в день рождения Аслана на одной из киевских студии мы записали кавер-версию моего хита Нас нет, которую зрители увидят 23 апреля в живом исполнении».
 
Послушать новый дуэт до концерта можно на страничке Аслана Ахмадова в Facebook.

Смотреть онлайн клип Ирины Билык на песню Кричи:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK