Светлана Лобода устроила музыкальную провокацию в Стамбуле (ВИДЕО)

Светлана Лобода устроила музыкальную провокацию в Стамбуле (ВИДЕО)

Несмотря на заявленную дату релиза песни Пора домой — 18 мая, певица Светлана Лобода перенесла запуск своего нового творения в связи с Днем памяти и скорби.

В новой видеоработе LOBODA собрала звездную компанию, любимцев миллионов, лучших ведущих программы Орел и Решка! Название Пора домой в полной мере оправдывает присутствие самых путешествующих героев: Андрей Бедняков, Жанна Бадоева, Леся Никитюк, Регина Тодоренко сыграли главные роли в авантюрной комедии с элементами настоящего трэша.

Читайте также: 
Светлана Лобода призналась в любви к одесситам

Светлана Лобода, в присущей только ей экстравагантной манере, в очередной раз представила очень провокационное, горячее видео в лучших традициях классических фильмов о громких вечеринках с неминуемыми последствиями. Конечно, когда собирается такая компания можно ждать чего угодно и зритель ни на секунду не заскучает.

Как и прежде, команда LOBODA выбирает для съемок клипов знаковые места. Пора домой снимали в Стамбуле. По словам самой певицы, неожиданную стилистику видео определило, среди прочего, и место съемок:

Читайте также: 
Светлана Лобода засветилась без макияжа (ФОТО)

"Стамбул – абсолютно сумасшедший город. И снимать в нем – не самая простая задача, но мы легких путей не ищем. Все время в Турции нас сопровождали разного рода неожиданности и разного рода сюрпризы. Все это в нашем клипе! Мы снимали и постоянно смеялись. Это была самая веселая съемка в моей карьере".

Смотрите онлайн фотогалерею со съемок клипа Светланы Лободы на песню Пора домой:



Смотрите онлайн клип Светланы Лобода на песню Пора домой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK