Александр Кривошапко открыл новое Окно (АУДИО)

Александр Кривошапко открыл новое Окно (АУДИО)

30 мая в Киеве в одном из столичных клубов состоится сольный концерт самого известного выпускника проекта X Фактор Александра Кривошапко! Концерт пройдет в рамках тура всеукраинской благотворительной акции Шлях до мрії, целью которой является поддержка талантливых детей Украины.

Концерт в Киеве станет началом нового творческого пути Александра Кривошапко. Кудрявый парень стал самым известным выпускником проекта X Фактор и запомнился публике не только невероятными вокальными данными, но и шумными тусовками, а кому-то и скандальными выходками.

Читайте также: 
Александр Кривошапко познакомил возлюбленную с родителями

Но мало кто знает, что Александр Кривошапко собрал вокруг себя талантливых музыкантов и аранжировщиков и, оставив светскую жизнь, заперся в студии, чтобы создавать музыку, которую всегда мечтал исполнять.

– Сейчас в моей творческой жизни наступает новый период. На концерте в Киеве я представлю новую программу. Хочу, чтобы люди, наконец, услышали мое творчество, – рассказал Александр Кривошапко. – В какой-то момент я столкнулся с тем, что меня знают все, знают, что у меня происходит в личной жизни, но тех, кто знает мои песни не так много и музыка ушла на второй план. В последнее время я очень много работал в студии, записывая новые песни. Хочу, чтобы вы их услышали.

В подтверждение своих слов, на днях Александр Кривошапко презентовал свою новую песню Окно, музыку к которой написал сам. В песне ярко прослеживается тема поиска себя, что, по словам музыканта, очень близко ему, ведь для того, чтобы найти себя ему понадобилось некоторое время.

Читайте также: 
Александр Кривошапко рассказал, где нашел свою любовь

Напомним, что в мае Александр Кривошапко отправился в тур по городам Украины в поддержку всеукраинской благотворительной акции Шлях до мрії, целью которой является популяризация украинской песни и выявление одаренной творческой молодежи.

А также – помощь в реализации новых музыкальных проектов, эстетическом и духовном развитии молодого поколения, создании условий для поддержки и развития детского и юношеского творчества. Завершится тур большим концертом в Киеве 30 мая.

Слушайте онлайн новую песню Александра Кривошапко - Окно:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK