Natalia Gordienko презентовала летнюю историю любви (ВИДЕО)

Natalia Gordienko презентовала летнюю историю любви (ВИДЕО)

С приходом лета актуальными становятся легкие и позитивные песни. Natalia Gordienko сексуальная, харизматичная европейская певица с украинскими корнями выпустила новую летнюю историю о любви под названием Summertime.

И уже с 14 по 17 июля Natalia Gordienko прилетит в Киеве в рамках европейского промо-тура и презентации сингла Summertime, певица станет гостьей радио и телеэфиров, а также даст эксклюзивные интервью. 

Читайте также: 
Андрей Царь презентовал новый сольный проект

Песня Summertime создавалась лучшими хитмейкерами и была записана на одной из ведущих студий звукозаписи в Европе. 

Съемки клипа Natalia Gordienko длились два дня на солнечном побережье Канн и Сен-Тропе. Режиссером выступила Алина Дианова и продюсер Евгений Матвиенко - команда клипмейкеров из Киева. Для видео Summertime были выбраны яркие образы ретро стиля, которые создавались Natalia Gordienko совместно со стилистами из Румынии, безусловно, это тренд лета 2015 года.

Сюжет видео - история о том, как девушка окрутила парня и с бандой "джентльменов" обманным путем украла яхту. Но, как известно, любовь зла и девушка "играя" с молодым человеком сама же в него и влюбилась.

Читайте также: 
А-Студио: группа презентовала клип с беременной Кэти Топурией (ВИДЕО)

- Вдохновило меня на такую работу, безусловно, чувство влюбленности, которое постоянно присутствует в моем сердце - это прекрасно. К тому же, на мой взгляд, песня потрясающая: море позитивных эмоций, легкость и ЛЕТО. Я считаю, это идеальное сочетание, - поделилась исполнительница.

Natalia Gordienko всегда чувствовала, что была рождена для сцены, так что первые концерты устраивала в раннем возрасте, в кругу семьи. Энергичная, настойчивая, и всегда готовая постигать что-то новое Natalia Gordienko училась игре на фортепиано. Десятки наград на музыкальных фестивалях и конкурсах, национальных и международных, подпитывали ее страсть и интерес к музыке.

Natalia Gordienko - выпускница Академии музыки, театра и изобразительных искусств, по специальности поп и джазового вокала. 2009 год стал годом испытаний и успехов для певицы: помимо различных музыкальных жанров, в которых она себя пробовала, Natalia Gordienko примерила на себя роль ди-джея, в проекте под названием Star DJ, где она заняла первое место, хоть и не имела опыта работы в качестве ди-джея.

Читайте также: 
Святослав Вакарчук объявил о начале работы над новой пластинкой

После выпуска двух альбомов, Время (2010) и Венок (2011), Natalia Gordienko дала сотни концертов в Европе. Так же Natalia Gordienko была участницей Евровидения и Славянского базара. В 2007 артистка победила в конкурсе молодых исполнителей Новая Волна, где набрала 312 баллов.

Natalia Gordienko - непревзойденный артист, постоянно самосовершенствующийся, и завоевывающий сцены стран Европы, бывшего СНГ, Балтии и Америки, но она не останавливается на достигнутом и продолжает завоевывать своим талантом многочисленную аудиторию. 

Смотрите онлайн клип Natalia Gordienko на песню Summertime:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK