Маркус Рива соблазнил солисток группы REAL O (ФОТО, ВИДЕО)

Маркус Рива соблазнил солисток группы REAL O (ФОТО, ВИДЕО)

При просмотре нового видео Красива сильно латвийского? ?певца?? ?Маркуса Ривы хочется немедленно снять с себя всю старую одежду, купить билет в один конец ?и отправиться ?в жаркую страну?, ?помахав рукой духоте летних мегаполисов.  

Во время съемок но?вого клипа Маркуса Ривы на песню Красиво сильно (feat. Artur Dennys) ?павильон под Киевом был превращен режиссером Аланом Бадоевым в место скопления одних из самых красивых и стильных людей столицы - артистов?, музыкантов?? ?и?? ?моделей.

Читайте также: 
Алина Гросу попала в автокатастрофу (ВИДЕО)

Сочные краски?, которые с недавних пор активно использует в своих работах Алан Бадоев, тяготевший в прошлом к темным цветам, - являются отличительной чертой? ??видеоработы?? ?на песню Красива сильно. Ее, кстати говоря, латвийский красавчик Маркус Рива записал с украинским прогрессивным проектом Artur? ?Dennys.

Это первая коллаборация латыша с нашими ребятами, не считая активного сотрудничества Маркуса Ривы с Анной Седоковой, которая была его музыкальной наставницей на проекте? ?Хочу к Меладзе.  

К работе над новым видео - помимо первой скрипки, режиссера Алана Бадоева, приложила руку и Наталья Могилевская. Украинская дива не только дала Маркусу Риве свое согласие на участие в клипе своих подопечных - новой группы REAL O, но выступила также творческой музой работы.  

Читайте также: 
Мадонна: блеск и разврат звездной шоубиз-тусовки в клипе Bitch I'm Madonna (ВИДЕО)

В видео-ролике взор женской части зрителей будет радовать не только актерская игра Маркуса Ривы, но и игра его развитой мускулатуры. Разделся в клипе ?Маркус Рива не один, а вместе ?с солистками группы REAL O.

Девушки предстают в клипе раскрепощенными и сексапильности нимфами, и вместе с главным героем клипа Маркусом Ривой создают атмосферу легкости, беззаботности и? ??никуда ?не ускользающей? ?красоты?.  

Премьера видео состоялась на видеоканале ELLO, где выставлена большая часть работ режиссера Алана Бадоева. Отметим, что песня Красива сильно возглавила латвийский iTunes спустя несколько часов после премьеры, а на днях композиция ворвалась в хит-парад украинской радиостанции Europa Plus, где стремительно набирает обороты.

Смотрите онлайн фото со съемок клипа Маркуса Ривы на песню Красива сильно:



Смотрите онлайн клип Маркуса Ривы на песню Красива сильно:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK