Крис Браун и Pitbull повеселились в новом клипе (ВИДЕО)

Крис Браун и Pitbull повеселились в новом клипе (ВИДЕО)
Известные американские рэперы Крис Браун и Pitbull представили результат совместного творчества. Исполнители опубликовали в Сети свой новый клип на песню Fun. Композиция Fun входит в трек-лист Globalization – нового альбома Pitbull, премьера которого состоялась немного ранее.

Этот год стал особенным для Криса Брауна. Рэпер неожиданно для себя стал отцом девочки по имени Роялти, о которой узнал спустя 10 месяцев, после ее рождения. Как говорит Крис Браун, его новый статус повлиял на его жизненные приоритеты. Теперь на первом месте для Криса находится дочь.

Читайте также: Крис Браун раскручивает Джейми Фокса

«Я сфокусирован на музыке целиком и полностью, но мой главный жизненный приоритет – дочь. Когда у могу выступать на сцене – это круто. Но сейчас все, что я делаю, это для Роялти», — говорит Крис Браун.

Крис пока только осваивает навыки отцовства, и, судя по всему, у него это неплохо получается. «Сейчас я нахожусь в процессе обучения. Для меня это здорово просто быть рядом с ребенком и видеть, как она растет», — делится с прессой Крис Браун.

Читайте также: Дженнифер Лопес опять тусовалась с рэперами у бассейна (ВИДЕО)

Смотреть онлайн новый клип Криса Брауна и Pitbull  на песню Fun:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK