Группа Авиатор обзавелась Девочкой (АУДИО)

Группа Авиатор обзавелась Девочкой (АУДИО)
На днях во всех радиоэфирах страны зазвучала новая песня группы Авиатор – Девочка. Лирическая композиция стала настоящим подарком  для прекрасной половины слушателей группы, которая в этом году отпраздновала свой 10-летний юбилей.

– Наша новая песня о молодом поколении, о девушке, которая гонится за взрослостью, и не понимает ценности своей юности. Мы сами спешили взрослеть, а теперь хотелось бы вернуть беззаботность и умение радоваться мелочам,
признается солист Игорь Воевуцкий.

Читайте также: Группа Авиатор и Ярослава получили совместную награду

Автором песни выступил Андрей Сторож. Ранее Андрей создавал хитовые синглы для многих популярных артистов, среди которых и Ани Лорак (в частности, «Медленно» номинировалась на лучшую песню в одной из украинских музыкальных премий). Однако в качестве автора для собственной группы «Авиатор» Андрей решился дебютировать только сейчас:

– Песня Девочка стала для меня знаковой. Это первая композиция, которую я написал для «Авиатора», и я очень рад, что ребята восприняли ее с таким теплом и  воодушевлением, - делится своими впечатлениями Андрей Сторож.


Читайте также: Группа Авиатор собирала деньги для армии в супермаркете (ФОТО) 

Несмотря на то, что со дня премьеры прошло всего несколько дней, музыкант Дмитрий Тодорюк прогнозирует ей большое будущее:

– Я уверен, наша Девочка порвет украинские радиоэфиры и не только! Мы даже готовы посоревноваться с песней Girl группы The Beatles в популярности. У Андрея большой талант на хиты!.

В ближайшее время группа Авиатор планируют представить и английскую версию песни, автором которой выступил Дмитрий Тодорюк.

Слушайте онлайн новую песню группы Авиатор - Девочка:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK