Группа Ногу свело предлагает смазывать звезд маслом (ВИДЕО)

Группа Ногу свело предлагает смазывать звезд маслом (ВИДЕО)
Известная российская группа Ногу свело опубликовала в Интернете новое музыкальное видео на композицию Масло.

Клип сделан на основе видео с концертного выступления группы Ногу свело и не представляет из себя ничего особенного с точки зрения визуального искусства. История появления на свет этого видеоклипа весьма неординарна.

Читайте также: Тилль Линдеманн считает себя безобидным, но свободным

После презентации нового альбома Съешь моё сердце, состоявшейся в конце 2014 года, поклонники группы Ногу свело в социальных сетях буквально завалили просьбами лидера коллектива Макса Покровского записать концертную версию песни Масло.

Музыканты Ногу свело были очень удивлены, ведь композиция не планировалась группой в качестве сингла и даже не вошла в основную часть пластинки, став дополнительной дорожкой в разделе бонус-треков deluxe-издания альбома.

Читайте также: Крис Браун и Pitbull повеселились в новом клипе (ВИДЕО)

Но буквально с первых концертных исполнений Масло стало одним из самых ожидаемых зрителями номеров, всегда встречаемых с неподдельным восторгом. Макс Покровский пообещал подумать над предложением слушателей, и вот результат – официальный концертный видеоклип.

Над видео работал режиссер Михаил Вексель, съемка велась во время выступления группы Ногу свело в питерском ГлавClub'е этой весной.

Смотреть онлайн клип группы Ногу свело на песню Масло:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK