Селена Гомес: видео обнаженной, изнывающей от страсти певицы взорвало Интернет (ВИДЕО)

Селена Гомес: видео обнаженной, изнывающей от страсти певицы взорвало Интернет (ВИДЕО)
Лишь недавно популярная певица Селена Гомес представила поклонникам тизер клипа на новую песню, которая называется Good for You, а пару дней назад в сети появилась полная версия видеоролика.

И клип произвел фурор на YouTube – с момента публикации его посмотрели уже более 9 миллионов человек. И надо учитывать, что на iTunes клип Good for You появился раньше и многие могли посмотреть его там.

Читайте также: Селена Гомес раскрыла секрет идеальной кожи лица

"Я безумно счастлива, что наконец-то могу поделиться с вами клипом на трек Good for You. Но и это всего лишь урезанная версия песни", – написала на своей страничке в Твиттере Селена Гомес.

Оригинальный трек был записан Селеной Гомес в сотрудничестве с рэпером A$AP Rocky, которому удалось добавить в романтичную композицию немного остроты. В ролике же видна только Селена и слышим мы лишь ее голос.

Фанаты Селены Гомес уже успели отметить, что сингл получился более "взрослым", а сама певица все больше начала уходить в сторону чувственного R&B.

Песня Good For You войдет во второй сольный альбом звезды, релиз которого намечен на текущий год на лейбле Interscope Records.

Читайте также: Селена Гомес вооружилась битой и воспользовалась ей (ФОТО)

Смотреть онлайн клип Селены Гомес на композицию Good for You:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK