Тамерлан и Алена Омаргалиева презентовали трек Стану лучше (ВИДЕО)

Тамерлан и Алена Омаргалиева презентовали трек Стану лучше (ВИДЕО)
Неугомонный дуэт Тамерлан и Алена работает не покладая рук. Артисты представили новый трек Стану лучше, который был записан с американским рэпером ROIEL.

Знакомство Тамерлана и заграничного артиста состоялось еще шесть лет назад, когда они оба только осваивали музыкальную индустрию. Их первый совместный трек Мое имя моментально разошелся по радиостанциям, а клип, где принял участие Потап, долго не сходил с телеэкранов. Спустя годы музыканты решили «вернуться к истокам» и записали песню «Стану лучше», которая была исполнена уже в составе трио – Тамерлан, Алена и ROIEL.


Читайте также: Алёне Омаргалиевой сделали интимный подарок

– Было и волнительно, и ответственно, и весело, несмотря на то, что песня имеет социальный подтекст. Работать с друзьями всегда в кайф, особенно, когда эта работа происходит по истечению какого-то времени, когда оба добились определенных успехов. Надеемся, не разочаруем слушателей и в этот раз,  поделился впечатлениями Тамерлан.

– Не получается у нас сейчас писать песни о вечеринках, гулянках и отдыхе. Каждый раз, садясь перед чистым листом бумаги, думаешь о легком, летнем треке, а в результате – еще одна мотивирующая песня. Нельзя сдаваться, как бы мир не был против вас! Не забывайте, что плыть по течению – это удел слабых. Будьте сильнее, стремитесь выше, и тогда вы всего добьетесь!  призывает автор текста Алена Омаргалиева.

Читайте также: Тамерлан и Алена Омаргалиева покинули Украину ради Германии

Слушать онлайн новый трек дуэта Тамерлан и Алена и рэпера ROIEL – Стану лучше:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK