Группа СКАЙ: медведи, любовь и море в новом клипе (ВИДЕО)

Группа СКАЙ: медведи, любовь и море в новом клипе (ВИДЕО)
В разгар горячего лета украинская группа СКАЙ представляет клип на песню Дай мені любов.

Музыканты решили не философствовать с сюжетом и сделали видео максимально легким, простым и понятным для зрителя любого возраста.

Читайте также: DZIDZIO нашел маму в Португалии

Презентация трека Дай мені любов состоялась не так давно, и вызвала немало ажиотажа у поклонников. Летний мотив с роковыми нотками моментально засел в головах у слушателей, которые с нетерпением ждали его экранизации. Музыканты группы СКАЙ прислушались к просьбам поклонников, и не заставили их долго ждать.

Съемки клипа Дай мені любов состоялись под Одессой, на территории Куяльницкого лимана. Несмотря на то, что артистам пришлось провести много часов на жгучем солнце, работа была в радость и участникам коллектива, и съемочной группе.

«Не варто шукати у цьому кліпі якийсь філософський підтекст. Тема дуже проста і зрозуміла – кохання, як воно є. Щоправда, підійти до сюжету кліпу ми вирішили творчо та з гумором: показали вам кохання двох пухнастих ведмедів.

Читайте также: Голос країни 5: подопечные Александра Пономарева записали хит (АУДИО)

Я радий, що кліп вийшов не смішний, а саме радісний! Ну і, звичайно, не обійшлося без рок-н-ролу!

Так, зараз не легко і морально, і фізично. Але світло можна знайти навіть в найтемніші часи... Кохайте і будьте коханими! Приємного перегляду!", – прокомментировал проделанную работу Олег Собчук, фронтмен группы СКАЙ

Музыканты группы СКАЙ желают всем поклонникам полезного, приятного и качественного отдыха. И пусть каждый встретит свою любовь!

Смотреть онлайн клип группы С.К.А.Й. на песню Дай мені любов:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK