НеАнгелы презентовали новый сингл Сердце (АУДИО)

НеАнгелы презентовали новый сингл Сердце (АУДИО)

В эфире радио ЛЮКС ФМ дуэт НеАнгелы презентовал новый сингл Сердце. Текст песни принадлежит перу культового творческого тандема Руслан Квинта и Виталий Куровский,
 
Песня Сердце родилась спонтанно, в момент, когда группа переживала непростой период в творчестве и личных отношениях.
 
Читайте также: Слава из НеАнгелов больше не хочет ездить в отпуск без сына (ВИДЕО)

Мы пребывали в очередной ссоре между собой из-за каких-то мелочей – все таки девушки эмоциональные, – вспоминают сами НеАнгелы. – На студии даже не поздоровались друг с другом, но когда Руслан включил нам СЕРДЦЕ, уже на втором куплете начали подпевать в один голос, а через пять минут – держались за руки и обнимались.

Девушки приняли решение - начать работу над песней немедленно, даже не поставив в известность Юрия Никитина. Подобная самодеятельность нехарактерна для группы, но когда НеАнгелы показали Юрию Никитину вариант демо с их голосами, он пришел в восторг.
 
Это стало еще одним подтверждением того, что продюсер и артисты целиком и полностью чувствуют друг друга и находятся на одной волне. Сразу же было решено приступить к съемкам клипа, но все подробности съемочного процесса вы узнаете немного позже. 
 
Читайте также: Слава из НеАнгелов похвасталась повзрослевшим сынишкой (ФОТО)

Несмотря на то, что песня Сердце насквозь пронизана драмой, ее мелодия позитивна. По мнению Виктории и Славы даже у самой грустной истории должно место для happy end. И очень важно – верить в это.

Слушайте онлайн
новую песню группы НеАнгелы - Сердце:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK