Майкл Джексон: звукооператор обнаружил около 20-ти неизданных песен поп-короля

Майкл Джексон: звукооператор обнаружил около 20-ти неизданных песен поп-короля
Звукооператор знаменитого Майкла Джексона заявил, что располагает двумя десятками неизданных песен короля поп-музыки.

Об этом Дарэм Принс, работавший со знаменитым певцом и считающийся одним из крупнейших американских звукорежиссеров, рассказал в интервью газете Le Parisien.

Читайте также: Майкл Джексон: дочь певца собралась замуж

– В моем компьютере находятся еще два десятка песен, – рассказал звукорежиссер. – Однако все они – в незавершенном виде. В настоящее время я не имею права даже упоминать их названия и тем более позволить их кому-то прослушать.

Дарэм Принс добавил также, что не знает, "будет ли создан на их основе новый альбом". Он уточнил, что на данный момент рассматривается возможность публиковать песни Майкла Джексона из этого блока каждые полгода.

Звукорежиссер признал, что "предстоит большая работа по доводке песен до готовности".

– Дело в том, что на этих записях Майкл Джексон не пел припевов. Нам предстоит теперь найти кого-то, кто способен справиться с этой задачей, – сказал он. – Нельзя исключать, что в конечном результате ряд песен будут выглядеть как дуэты. Но это предстоит решить семье Майкла, его наследникам, его издательской фирме.

Дарэм Принс подчеркнул, что «с огромным уважением относится к Майклу Джексону», от совместной работы с которым у него «остались лишь прекрасные воспоминания».

В отличие от многих звезд, Майкл Джексон сам создал большую часть своих хитов, – сказал он. – И во время работы в студии он всегда был радостным и счастливым. Считаю, что он был лучшим поп-артистом всех времен и народов. Я даже всегда был уверен, что ему просто не может грозить какая-либо опасность. Его гибель стала подлинной трагедией для меня.

Сотрудничество Дарэма Принса с Майклом Джексоном началось с альбома HIStory в 1995 году и продолжалось до самой смерти певца в 2009 году.

Читайте также: Майкл Джексон: 13-летний сын короля поп-музыки обижен на отца

Смотреть онлайн клип Майкла Джексона на Remember The Time:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK