Джанет Джексон спела о волнующей бессоннице (ВИДЕО)

Джанет Джексон спела о волнующей бессоннице (ВИДЕО)
Известная американская певица Джанет Джексон, сестра легендарного короля поп-музыки Майкла Джексона, сообщила о своем возвращении к музыкальному творчеству.

На днях после шестилетнего молчания Джанет Джексон выпустила видео на новую композицию No Sleeep, которую она записала вместе с рэпером J. Cole. На видео Джанет танцует в полумраке, позирует на фоне семейных снимков и флиртует с рэпером.

Читайте также: Майкл Джексон: звукооператор обнаружил около 20-ти неизданных песен поп-короля

Трек войдет в 11 альбом Джанет Джексон, который получил название Conversations In a Cafe и по плану должен выйти к концу 2015 года.

«Я надеюсь, что вы будете наслаждаться просмотром ролика так же, как мы наслаждались процессом съемок», – написала Джанет Джексон в Твиттере.

Кроме того, певица анонсировала концертный тур.

"Я обещала, что сама объявлю важную новость, когда буду готова, – сообщила 49-летняя Джанет Джексон. – Сейчас я это делаю. В нынешнем году будет новая музыка, новое мировое турне и новое движение".

Джанет – самая младшая в легендарной семье Джексонов. Впервые она вышла на сцену в семь лет, в 1976 году снялась в сериале The Jacksons. В 16 лет Джанет Джексон подписала контракт с рекорд-лейблом A&M, который выпустил альбом в 1982 году. 

Читайте также: Майкл Джексон: 13-летний сын короля поп-музыки обижен на отца

По данным журнала Billboard, Джанет Джексон входит в список самых продаваемых исполнителей за всю историю современной поп-музыки – по всему миру разошлось более 100 миллионов копий записей певицы. Предыдущий, десятый по счету альбом Джанет Джексон, который называется Discipline вышел в 2008 году.

Смотреть онлайн клип Джанет Джексон на композицию No Sleeep:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK