Елена Подкаминская стала женой Эмина (ВИДЕО)

Елена Подкаминская стала женой Эмина (ВИДЕО)

После того, как популярный певец Эмин официально объявил о своем разводе, пресса то и дело пытается узнать, не стала ли тому причиной его новая пассия.

Отметим, что до недавнего времени рядом с исполнителем не было замечено ни одной девушки, но на днях в Интернете появились любопытные кадры. Восточный мачо страстно обнимает шикарную шатенку, которой оказалась звезда сериала Кухня актриса Елена Подкаминская!

Читайте также: 
Елена Подкаминская показала гибкость своего тела (ФОТО)

На первый взгляд, вместе Эмин и Елена Подкаминская смотрятся очень гармонично, однако опубликованные снимки были сделаны в рамках работы музыканта над новым клипом. Как рассказала актриса одному из российских изданий, молодые люди быстро сдружились.

"Я очень далека от шоу-бизнеса, но однажды я включила телевизор. Транслировали музыкальную премию, где как раз награждали Эмина. И я сразу обратила на него внимание: он сказал такие трогательные слова о своих детях, чем меня подкупил. Эмин выделяется из шоу-бизнеса — своей человечностью, какой-то особенной теплотой. Мне было невероятно приятно работать с ним!" — призналась изданию Елена Подкаминская.

По сюжету клипа, Эмин и Елена Подкаминская – супружеская пара, которая счастлива только на первый взгляд. Брак трещит по швам, и регулярные ссоры приводят к непоправимым последствиям. Интересно, что сама композиция в какой-то степени стала для певца автобиографической, так как совсем недавно Эмин развелся со своей супругой Лейлой Алиевой.

Читайте также: 
Кухня: звезда сериала Вика показала свою дочь

"Песня Забыть тебя не моего авторства, она досталась мне абсолютно случайно, и записал я ее еще до развода с Лейлой. Да, композиция мне близка, но лишь по ощущениям. Она о том, что любовь может пройти, угаснуть, однако какое-то чувство все равно останется внутри тебя и не даст тебе спокойно спать по ночам", — поделился музыкант.

Смотрите сериал Кухня с Еленой Подкаминской в главной роли на ТЕТ с понедельника по четверг в 18.00 и 19.00!

Смотрите онлайн новый клип Эмина на песню Забыть тебя:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK