Иван Редкач снялся в клипе известного рэпера Лиона (ВИДЕО)

Иван Редкач снялся в клипе известного рэпера Лиона (ВИДЕО)
Популярный рэпер Лион презентовал свою новую видео-работу на песню #ЛевРулит. Главную роль в клипе сыграл известный украинский боксер-легковес Иван Редкач.
?
– Мне было приятно,что Лион пригласил меня сняться в клипе,лично мы познакомились в LA,до этого мы общались только по Вайберу.Треком и клипом я очень доволен.Эта работа,как и всё творчество Лиона несёт очень правильный посыл. Дорогу осилит идущий,
 говорит боксер Иван Редкач.

Сам рэп-исполнитель
Лион имеет отношение к такому виду спорта, как Киокушинкай-каратэ. Даже прозвище Лион он получил во время тренировок.

– В каждом из нас в детстве живет лев, благодаря которому можно стать чемпионом. Каждый для себя должен решить, следовать ли своим путём несмотря на преграды – или сидеть и плакать о несправедливости этого мира, так комментирует свою видеоработу #ЛевРулит рэп-исполнитель Лион.

Читайте также: 
Бой Редкач – Златичанин: кто победил

Режиссером клипа стал украинский клипмейкер Фил Ли, проживающий в Лос-Анджелесе. Ранее он снимал для Анны Седоковой, Quest Pistols, Пары Нормальных, Богдана Титомира, Алиби, Юлии Нельсон, D.Lemma, Kishe, Gorchitza и др.

Съемки клипа
#ЛевРулит проходили в тренировочном зале "Академии бокса" Роберта Гарсии в Калифорнии – месте, где тренируются всемирно известные боксеры.

– Попасть в этот зал на тренировку задача не из легких, а тем более что-то снимать. Для нас же Гарсия сделал исключение и одобрил съемку, говорит рэпер Лион.

Помимо тренировочного зала, съемочная группа два часа провела в пустыне, где были сняты основные кадры видео. Серьезно подошли и к подбору актеров для клипа. Кастинг на роль маленького мальчика прошли около 30-ти ребят.

Смотрите онлайн новый клип рэпера 
Лиона - #ЛевРулит:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK