Григорий Лепс и группа Green Grey принесли Бабосы боссам (ВИДЕО)

Григорий Лепс и группа Green Grey принесли Бабосы боссам (ВИДЕО)

Украинские музыканты из группы Green Grey, которые ранее заявляли о том, что отказались от многих предложений о сотрудничестве с российскими продюсерами и в ближайшее время не будут выступать в России, на днях представили поклонникам свою свежую совместную видеоработу с российским исполнителем Григорием Лепсом. Песня называется Бабосы Боссам.

Читайте также: Музыкант Green Grey попался на наркотиках

Участники группы показали новый клип, режиссером которого является известный российский клипмейкер Александр Солоха, на своем официальном канале в YouTube. Песня Бабосы Боссам стала первой совместной видеоработой Григория Лепса и группы Green Grey.

Поклонники Green Grey пока неоднозначно отнеслись к сотрудничеству своих кумиров с таким артистом, как Григорий Лепс. Мнения фанатов разделились – одни выразили восторг от свежего видео группы и оценили юмор песни, другие признались, что разочарованы и осудили Green Grey за партнерство с российским артистом.

Напомним, не так давно участники украинской группы  Green Grey рассказали почему не согласились работать в России и как их уговаривали остаться в Москве.

Смотри онлайн-видео клипа группы Green Grey и Григория Лепса на песню Бабосы Боссам:

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK